9781–9792 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0707-Puppenstube Puppenküche Gusseisen Emaille KInder Spielzeug Konvolut,
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0707-Wilhelm Anton Maria Settari (1841 St. Pankraz – 1905 Meran) Gemälde datiert 1862
Limit: € 280In den Warenkorb -
0707-Zigarrenschneider Tischständer versilbert um 1900 ca. 14,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0708-Altes Kinder Spielzeug Sandkasten Spielzeug Eimer Giesskannen etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0708-Andenken Gläser Zunftglas Konvolut 5 St. Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0708-Bierkrüge Konvolut 8 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0708-Filigranrosenkranz rote geschnitzte Perlen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0708-Konvolut 2 antike Wandbilder ( veredelte Drucke ) in geprägten Messingrahmen
Limit: € 30In den Warenkorb -
0708-Konvolut Kristallglas 8 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0708-Prächtiger Kronenleuchter Lüster Kristallglas 4 Lampen
Limit: € 350In den Warenkorb -
0708-Silberbesteck 800 Silber Konvolut 394 g
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180