949–960 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0074-Amethyst Silber 925 vergoldet Anhänger
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0074-Charivari Trachtenschmuck 6 Anhänger Silber
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0074-Diamant Kreuz Anhänger 585 Weißgold
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0074-Goldkette 333 mit Elefantenanhänger 333 Gold
Limit: € 280In den Warenkorb -
0074-Gürtelschnallen Buckles Rocklin Bergamont Adler Indianer Konvolut 3-teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0074-Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold
Limit: € 250In den Warenkorb -
0074-Konvolut Porzellan Rosenthal 6-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0074-Konvolut überwiegend Silberschmuck 10-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0074-Kreuz Anhänger 585 Gold
Limit: € 46In den Warenkorb -
0074-Schmuckset 925 Silber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0074-Zuckerdose 12 Lot Silber 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0075-3 Mark 1910 J u. 3 Mark 1911 J Hamburg (Erhaltung!)
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22