901–912 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0070-Grandel Chatelaine Uhrenzipfel Gold 585 Jagdschmuck
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0070-Grandelring Trachtenschmuck Gold 333
Limit: € 40In den Warenkorb -
0070-Halsketten Kettchen Double o. vergoldet großes Konvolut ca. 857 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0070-Herzoglich Aechte Porcelain Fabrique Ludwigsburg Henne
Limit: € 80In den Warenkorb -
0070-Konvolut alte Trachtenknöpfe 9 St. 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0070-Kreolen Ohrringe Gold 585
Limit: € 140In den Warenkorb -
0070-Trachtenschmuck Kropfkette u. Armband Silber Türkis 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0071-3 Mark 1908 D Georg II Sachsen-Meiningen Erhaltungsgrad!
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0071-5 Mark 1888 G Friedrich Baden
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0071-Anhänger blauer Topas Gold 585
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0071-Charivari Ketten Silber Trachtenschmuck 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0071-Citrin Ohrringe 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40