793–804 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0062-2 Mark Wilhelm II. Preussen Konvolut 3 St. (Erhaltung!)
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0062-Bückeburger Hochzeitskette Trachtenkette mit facettierten Bernstein 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0062-Christ Rubin Armband 585 Gold
Limit: € 360In den Warenkorb -
0062-Elefanten Schmuck überw. Silber Konvolut ca. 182 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0062-FBM Goldkette 585 ca. 38 cm 5,3 g
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0062-Goldring 585 tricolor
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0062-Goldring mit Perle u. 10 kleinen Brillanten 750 Gold
Limit: € 280In den Warenkorb -
0062-Grandel Anstecknadel Trachtenschmuck Gold 585
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0062-Herrenring Silberring wohl Türkei Ø ca. 20 mm 15 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0062-Porzellan Dose handbemalt
Limit: € 20In den Warenkorb -
0062-Versilbertes Besteck Regio 100 für 6 Personen
Limit: € 30In den Warenkorb -
0063-2 Reichsmark 1934 F Friedrich von Schiller
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22