733–744 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0057-Golfschläger Schlüsselanhänger 925 Silber ca. 10,5 cm 40 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0057-KPM A.D.1831 Friederike Kaffee-Speiseservice
Limit: € 150In den Warenkorb -
0057-Kronentaler 1837 Ludwig I. Bayern
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0057-Maria Theresien Taler Münzanhänger mit 835 Silberkette
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0057-Muschelkamee Granat Silber vergoldet,
Limit: € 80In den Warenkorb -
0057-Zuckerdose Thomas Porzellan Silbermontur Hermann Bauer
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0058-2 Mark 1904 D, 1891 D Otto Bayern
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0058-Broschen Trachtenbroschen Schweden Norwegen Dänemark 12 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0058-Christ Brillantring 585 Gold
Limit: € 220In den Warenkorb -
0058-Doppel Perlenanhänger 585 Gold Fassung
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0058-Edelsteine Gold 333 Kettenglieder Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0058-Gold 585 Kreuz Anhänger ziseliert ca. 5 cm, 3,6 g
Zuschlag : € 120