709–720 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0055-Konvolut alte antike versilberte Objekte ca. 18 Stück
Limit: € 15In den Warenkorb -
0055-Münzsammlung 10 DM u. 5 DM Gedenkmünzen BRD
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0055-Perlenkette mit 585 Weißgoldverschluss, gerissen
Limit: € 80In den Warenkorb -
0055-Saphir Kinderring Gold 333
Limit: € 40In den Warenkorb -
0056-2 Mark 1900 F Wilhelm II Wuerttemberg
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0056-Brilllantring 750 Gold 0,1 ct.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0056-Broschen Trachtenbroschen Finnland Schweden Estland Sowjetunion 4 St. 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0056-Caren Pfleger Rubin Diamantring 585 Gold
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0056-Diamant Ohrstecker Gold 585
Limit: € 120In den Warenkorb -
0056-Diamantring mit Altschliff Diamanten ca. 0,3 – 0,4 ct. Gold 585
Zuschlag : € 420 -
0056-Glasperlenschmuck Modeschmuck Konvolut ca. 4,4 kg
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0056-Goldring 750 m. farbigen Edelsteinen
Limit: € 500In den Warenkorb