673–684 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0052-Perlenkette mit 333 Gold Anhänger
Limit: € 80In den Warenkorb -
0052-Silber Dose 3-teilig 13 Lot Linz Österreich 1 Hälfte 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0053-1 Vereinstaler 1860 Freie Stadt Frankfurt XXX Ein Pfund Fein
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0053-2 Mark 1876 D Ludwig II Bayern
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0053-Bernstein Biene Silber 925 Brosche
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0053-Brillantring Gold 585
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0053-Broschen Silberdraht filigran überwiegend Silber Konvolut ca. 26 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0053-Citrin Goldring 585
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0053-Diamantring 750 Gold mit Brillanten ca. 0,2 ct.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0053-Foto Anhänger Broschen Medaillon Konvolut 9 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0053-Goldring 14 kt. mit facettierten Glassteinen
Limit: € 80In den Warenkorb -
0053-Kleiner Schöpflöffel 800 Silber 66,7 g
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24