661–672 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0051-Silber Dose Tabatiere Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0051-Vase kobaltblau Vohenstrauss Wildenten
Limit: € 30In den Warenkorb -
0052-2 Gulden Doppelgulden Ludwig I Bayern 1845
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0052-3 Mark 1910 A Universität Berlin u. 3 Mark 1911 A Universität Breslau Preußen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0052-4 DM Kursmünzensätze 1977F, 1982 J, 1990 G, 1990 J
Limit: € 30In den Warenkorb -
0052-Brosche 19 Jh.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0052-Broschen Porzellan Blumen Enzian Trachtenbroschen 1. H. 20 Jhdt. 10 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0052-Citrin Diamanten Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0052-Diamant Saphir Ring Hans Opel München 750 Gold
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0052-Fisch Goldanhänger 333 Gold massiv
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0052-Gold Anhänger 585 mit Farbedelsteinen
Limit: € 90In den Warenkorb -
0052-Konvolut Vorratsbehälter Vorratsdosen 10-teilig
Limit: € 35 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35