649–660 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0050-Segelschiff 925 Silber gerahmt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0051-2 Gulden Doppelgulden 1855 Maximilian II Bayern Mariensäule
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0051-5 Kronen 1907 Franz Joseph I Krönungsjubiläum Österreich Ungarn
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0051-Amethyst Goldring 585
Limit: € 80In den Warenkorb -
0051-Brillantring 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0051-Brillantring 750 Gold
Limit: € 170In den Warenkorb -
0051-Broschen Ohrclips Rockstecker Manschettenknöpfe Trachtenschmuck Konvolut ca. 21 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0051-Citrin Diamanten Anhänger 585 Gold
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0051-Delfine Schmuck überw. Silber Konvolut ca. 100 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0051-Fisch Armbänder Türkisaugen Filigranschmuck Silber China 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0051-Giftring Ring m. Geheimfach 925 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0051-Konvolut 5 DM 1974 F, G, J, D Silberadler
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22