625–636 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0049-5 Reichsmark 1927 E Weimarer Republik Eichbaum
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0049-Amethyst Ring 375 Gold
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0049-Brillantring 0,1 ct. Gold 585
Limit: € 80In den Warenkorb -
0049-Broschen Konvolut 16 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0049-Citrin Diamant Ring 585 Gold
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0049-Citrin Goldring 333
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0049-FBM Goldkette 585 ca. 60 cm Stärke ca. 2 mm 9,9 g
Limit: € 300In den Warenkorb -
0049-Filigranschmuck Silberschmuck Markasitenschmuck Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0049-Konvolut 3 Silber Münzen 500 Jahre Amerika
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0049-Konvolut 4 Porzellan Andenken Teller Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0049-Konvolut Ansichtskarten Postkarten WKI und früher ca. 41 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0049-Tansanit Diamanten Weißgoldring 10 Kt. (417er Gold)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80