613–624 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0048-Brillantring 0,08 ct. Gold 585
Limit: € 70In den Warenkorb -
0048-Broschen filigran Silberdraht vergoldet Trachtenschmuck überw. Silber ca. 49 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0048-Christ Ohrstecker Aquamarin Brillanten 750 Gold
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0048-Citrin Diamant Ohrringe 585 Gold
Zuschlag : € 150 -
0048-Fatima Hand Hamsa Silber Berberschmuck Tunesien
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0048-FBM Schlangenkette 333 Gold
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0048-Goldring 585 mit 5 kleinen Altschliff Diamanten
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0048-Justus Christian Landshut Feldpostkarten Postkarten 22 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0048-Ludwigsburg Porzellan Apfelmuster kleines Kännchen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0048-Silberschmuck Konvolut 6-teilig 18,8 g
Limit: € 14In den Warenkorb -
0048-United States Bicentennial Silver Uncirculated Set 1776-1976
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0049-2 Gulden 1879 Franz Joseph I. Silberne Hochzeit
Limit: € 90In den Warenkorb