577–588 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0045-Brosche vergoldet m. roten Glasstein
Limit: € 8In den Warenkorb -
0045-Broschen Emailmalerei Edelweiß Enzian Bambi 20 Jhdt. 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0045-China Malachit Collier emailliert Silber Filigranschmuck
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0045-Döschen Uhren Modeschmuck etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0045-Emaille Silberschmuck etc. Konvolut ca. 490 g
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0045-Kamee Brosche Anhänger 585 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0045-Konvolut Turbaco Grossfilmbilder Ross Verlag u. Album
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0045-Porzellanfigur Bing & Gröndahl Eisvogel
Limit: € 50In den Warenkorb -
0046-1 Taler 1632 Erzherzog Leopold V. Habsburg Österreich
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0046-2 Euro Gedenkmünze Slowenien 50 Jahre Römische Verträge 2007
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0046-Brillanten Collier Gelb- Weißgold 18 kt.
Limit: € 2000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2000 -
0046-Broschen etc. Silberschmuck Trachtenschmuck ca. 14 St.
Zuschlag : € 200