553–564 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0043-Doppelgulden 1879 Franz Josef I Österreich Silberhochzeit
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 52 -
0043-Emaille Schmuck Silber überw. Ohrringe Armreife ca. 20 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0043-Konvolut 26 x 1 Mark Deutsches Reich kleiner Adler
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0043-Konvolut Münzen u. Biermarken
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0043-Konvolut Porzellan 6-teilig
Limit: € 15In den Warenkorb -
0043-Lapislazuli Herrenring 585 Gold
Limit: € 190 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0043-Schlangen Collier Schlangenkette Silber 935 Markasiten Perle
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0044-15 Kreuzer 1698 Maximilian Emanuel Bayern (Erhaltung!)
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0044-2/3 Taler 1678 Carl Wilhelm Anhalt Zerbst
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0044-Brosche 19 Jh.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0044-Broschen Blumen auf Emaille tlw. Kollmar Jourdan 5 St. 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0044-China Armreife Silber emailliert Edelsteine Filigranschmuck Konvolut 4 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 108