493–504 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0038-Rockstecker Trachtenschmuck Wildsau 835 Silber
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0038-Schmuckkonvolut überw. Silber ca. 311 g
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0039-10 Kronen 1909 Franz Joseph I. Goldmünze
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0039-Blautopas Ohrstecker 375 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0039-Brillantring 750 Gold m. 7 kleinen Brillanten
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0039-Brillantring Damenring 750 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0039-Butterscotch Bernstein Brosche Silber 925
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0039-Christ Brillantring 585 Gold
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0039-Emaille Schmuck Broschen Armbänder Ohrringe Knöpfe etc. Konvolut ca. 70 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0039-Hochzeitsmedaille Liebesmedaille Silber 18 Jhdt. Medailleur ICB
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0039-Jacot Freres Terrasse Locle Genf Savonnette Taschenuhr Ende 19. Jhdt.,
Limit: € 200In den Warenkorb -
0039-Konvolut 4 x 3 Mark Deutsches Reich
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50