481–492 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0037-Türkiskette schwer
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0038-10 Korona 1908 Franz Joseph I. Goldmünze
Limit: € 180In den Warenkorb -
0038-2/3 Taler 1677 Schwabach Johann Friedrich Brandenburg-Ansbach
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0038-Blautopas Goldring 585
Zuschlag : € 120 -
0038-Briefmarkenalbum Altdeutschland, Deutsches Reich u. viele Länder 19 Jhdt. 1 H. 20 Jhdt.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0038-Brillantring 585 Weißgold m. ca. 0,5 ct. Brillant
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0038-Brillantring Damenring 585 Gold
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0038-Büffelhorn Horn etc. Schmuck Konvolut ca. 1,6 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0038-Christ Brillant Anhänger mit Halsreif 585 Gold
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0038-Emaille Schmuck Armbänder ca. 22 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0038-Konvolut 4 x 5 Mark Deutsches Reich
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0038-Manufacture d’Horlogerie Lion SA Taschenuhr
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30