457–468 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0036-Blautopas Goldring 375
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0036-Briefmarken Sammlung
Limit: € 150In den Warenkorb -
0036-Brillantring 14 kt. m. 4 Brillanten je ca. 0,2 ct.
Limit: € 420 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 700 -
0036-Brillantring Damenring 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0036-Broschen etc. Silberschmuck tlw. hochwertige Handarbeiten Konvolut ca. 770 g
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0036-Charivari mit 14 Anhängern Kette 835 Silber
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0036-Edelstahl Schmuck Modeschmuck goldfarben hochwertig etc. Konvolut ca. 2,7 kg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0036-Konvolut 4 Spindeltaschenuhren Spindeluhren 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0036-Konvolut Münzen Medaillen 11-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0036-Konvolut Münzen Medaillen 15-teilig überwiegend beschädigt
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0036-Modeschmuck etc. Konvolut
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0036-Silberschmuck Konvolut groß ca. 230 g
Zuschlag : € 130