445–456 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0035-Blautopas Goldring 333
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0035-Brillant Saphir Ring 585 Weißgold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0035-Brillantring 750 Weißgold zus. ca. 0,7 ct.
Limit: € 900In den Warenkorb -
0035-Broschen Anhänger etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 548 g
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0035-Charivari Anhänger Bierzipfel Hutanstecker Konvolut 5-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0035-Diamantring Weißgold 585
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0035-Kamee Goldring 750
Limit: € 130In den Warenkorb -
0035-Konvolut 4 Spindeltaschenuhren Spindeluhren 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0035-Konvolut alte Münzen Österreich Salzburg Ungarn 7-teilig
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0035-Medaille John F. & Robert F. Kennedy 999 Feinsilber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0035-Münzanhänger Silber Taler 1694 Salzburg Österreich
Limit: € 90In den Warenkorb -
0036-10 Korona 1906 Franz Joseph I. Goldmünze
Limit: € 180In den Warenkorb