433–444 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0034-Brillant Anhänger ca. 0,5 ct. in 585 Goldfassung
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0034-Brillantring mit 16 Brillanten 14 kt. Weißgold
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0034-Brosche 585 Gold 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0034-Diamantring Gold 585 ca. 0,06 ct.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0034-Goldkette 585 mit Diamant Anhänger 585
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0034-Konvolut 3 Münzanhänger mit Silberkette
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0034-Konvolut 4 Silber Medaillen Markt Frontenhausen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0034-Konvolut alte 10 Kreuzer Münzen Österreich 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0034-Schmuckset Ring Anhänger Silber vergoldet m. weißen Steinen Ring Ø 18 mm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0034-Spindeltaschenuhr Spindeluhr 19 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0035-10 Korona 1904 Franz Joseph I. Goldmünze
Limit: € 180In den Warenkorb -
0035-Amethyst Goldring 585
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260