409–420 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0032-Brillantring Goldring 585 mit 7 Brillanten
Limit: € 200In den Warenkorb -
0032-Collier schwer Silber Berberschmuck Marokko Nordafrika
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0032-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0032-Feinsilber Barren 1 Unze Degussa
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0032-Filigran Silberschmuck 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0032-Konvolut 20 Kreuzer Münzen Österreich Habsburg 6-teilig
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0032-Konvolut diverse Kleinmünzen überwiegend Altdeutschland
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0032-Spindeltaschenuhr Spindeluhr J Michael Baur 18 Jhdt.
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0033-10 Korona 1894 Franz Joseph I. Goldmünze
Limit: € 180In den Warenkorb -
0033-Blautopas Diamant Goldring 585
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0033-Blautopas Diamanten Damenring 585 Gold
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0033-Brillant Anhänger 585 Weißgold
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34