373–384 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0029-Goldring 585 mit weißen Glasstein Baguette Schliff
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0029-Goldring 750 mit 2 kleinen Smaragden
Limit: € 190In den Warenkorb -
0029-Konvolut 2 Kreuzer Münzen Maximilian I Bayern 15-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0029-Konvolut Reichsmark Deutsches Reich Bayern 3-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 54 -
0029-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Schildpatt Übergehäuse um 1800
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 155 -
0030-1/4 Kronentaler 1795 A Franz II Österreichische Niederlande
Limit: € 20In den Warenkorb -
0030-2 Silber Anhänger rot vergoldet m. weißen Steinen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0030-20 Kreuzer 1804 Maximilian IV. Joseph Bayern
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0030-Bernsteinkette tlw. Butterscotch
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0030-Bettelarmband Silber Armband 7 Figuren Anhänger
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0030-Blauer Spinell Goldring 585
Limit: € 90In den Warenkorb -
0030-Brillantring 750 Gold mit 34 Brillanten
Limit: € 700In den Warenkorb