361–372 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0028-Citrin Goldring 585 mit 8 kl. Diamanten
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0028-Konvolut 2 Kreuzer Münzen Maximilian I Bayern 15-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0028-Silberschmuck Konvolut 3-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0028-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit vergoldeten Rändern 19 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0029-1/2 Mark Deutsches Reich Silbermünzen Konvolut 29 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0029-20 Kreuzer 1804 Maximilian IV. Joseph Bayern
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0029-BAS Schmuckset Trachtenschmuck Silber 13-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0029-Bernstein u. Bernsteinimitat Schmuck Konvolut 8-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0029-Blauer Spinell Anhänger Fassung u. Kette 585 Gold
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0029-Brillantring 750 Gold ca. 350 Brillanten
Limit: € 1400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1400 -
0029-Brillantring 750 Weißgold zus. ca. 0,7 ct.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0029-Collier 333 Gold ca. 41 – 47 cm 29 g
Limit: € 500In den Warenkorb