349–360 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0027-Konvolut wohl einseitig geprägte Pfennige 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0027-Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 vergoldet Ring Ø 18 mm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0027-Taschenuhr Silber mit Übergehäuse Schildpatt 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0028-1/2 Mark Deutsches Reich Konvolut ca. 69 St. Silbermünzen
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0028-20 Kreuzer 1804 Maximilian IV. Joseph Bayern
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0028-3 Mark 1929 E Deutsches Reich 1000 Jahre Burg und Stadt Meissen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0028-Anhänger Goldkugel mit roter Koralle 750 Gold
Limit: € 190In den Warenkorb -
0028-BAS Schmuckset Silber Rocaillen Sonnenblumen Trachtenschmuck 4-teilig
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0028-Bernstein Silberarmband
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0028-Blauer Spinell Anhänger 585 Gold Fassung
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0028-Brillantring 750 Gelbgold teilw. rhodiniert
Limit: € 1200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200 -
0028-Brillantring 750 Gold mit 11 Brillanten
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360