25–36 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0002-Opal Anhänger 750 Gold mit 4 Brillanten
Limit: € 1200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1400 -
0002-Rubel 1801 Zar Paul I ( 1796-1801 )
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0003-1 Ecu 1774 Ludwig XV. Frankreich
Limit: € 30In den Warenkorb -
0003-2 Amethyst Ketten in Schatulle
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0003-20 Reichsmark Gold 1898 A Wilhelm II Preussen
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0003-20 Trachtenknöpfe u. 11 Miederhaken
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0003-6 weiße Saphire Quadratschliff u. 2 gelbe Saphire Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0003-Achat schwarz orange Collier Silber gefasst Handarbeit
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0003-Alter Schmuck Modeschmuck überw. grüne Steine Konvolut ca. 6,6 kg
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0003-Amethyst Damenring 333 Gold
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0003-Granatring 333 Gold
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0003-Kette 750 Gold mit 10 Brillanten
Limit: € 1100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1100