337–348 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0026-Kropfkette 14-reihig Tracht Dirndl Silber 19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0026-Spindeltaschenuhr Spindeluhr
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0027-1/2 Gulden 1846 Ludwig I. Bayern
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0027-1/4 Taler Karl VI Österreich Habsburg
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0027-20 Pfennig 1888 D Deutsches Kaiserreich selten
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0027-BAS Schmuckset Silber Kropfketten Armband 4-teilig
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0027-Bernstein Schmuck Konvolut 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0027-Blatt Blütenbrosche m. kleiner Perle 585 Gold
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0027-Brillantring 0,2 ct. Gold 585
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0027-Brillantring 585 Weißgold
Limit: € 390In den Warenkorb -
0027-Christian Dior Schmuck 60/70er Konvolut 3-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0027-Goldbrosche Kamee 19 Jhdt. 585 Gold
Limit: € 200In den Warenkorb