325–336 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0025-Taschenuhr Silber mit Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0026-1 Taler 1712 Erzbistum Salzburg Franz Anton v. Harrach
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0026-1/2 Ecu Ludwig XIV 1654 D Frankreich
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0026-1/2 Gulden 1838 Bernhard Sachsen Meiningen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0026-Armreife Silber 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0026-Bernstein Ohrstecker Silber ca. 3,2 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0026-Beweglicher Fisch Gliederfisch Gold Anhänger 750
Limit: € 190 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 210 -
0026-Brillant Ohrstecker 585 Weißgold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0026-Brillant Smaragd Brosche Elefant 750 Gold
Limit: € 1300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1300 -
0026-Christian Dior Grosse Modeschmuck 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0026-Konvolut Pfennige Herzogtum Kurfürstentum Bayern 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0026-Korallen Anstecknadel 18 kt. Gold
Limit: € 80In den Warenkorb