301–312 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0024-1/2 Taler Gulden 1706 Ungarn Malkontenten
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0024-Armreif Sterlingsilber Bernstein Ø 6,5 cm
Limit: € 45 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0024-Bernstein Collier 925 Silber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0024-Bernstein Schmuck Konvolut 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0024-Blauer Topas/Spinell ? Goldring 375
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0024-Brillant Saphir Ring 750 Gold
Limit: € 600In den Warenkorb -
0024-Christ Aquamarin Brillanten Anhänger mit Goldkette 585 Gold
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0024-Konvolut 1 Kreuzer Münzen Königreich Bayern 8-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0024-Konvolut Münzen 8-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0024-Siegelring Wappen Blutjaspis 585 Gold
Limit: € 220In den Warenkorb -
0024-Silberringe Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0024-Taschenuhr Silber mit Übergehäuse Schildpatt 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130