277–288 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0022-Beaulavon aux Andelys 18 kt Gold Taschenuhr 19 Jhdt.
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0022-Bernstein Armreif Silber 925
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0022-Bernstein Naturbernstein Konvolut ca. 37,8 g
Limit: € 30In den Warenkorb -
0022-Blätter Collier Silber Handarbeit
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0022-Brillant Anhänger ca. 0,1 ct. 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0022-Charivari Anhänger Ohrlöffel etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0022-Goldarmband Panzerarmband Gold 585
Limit: € 500In den Warenkorb -
0022-Konvolut 2 Kreuzer Münzen Erzbistum Salzburg 10-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0022-Manschettenknöpfe Grandel Trachtenschmuck 585 Gold
Limit: € 250In den Warenkorb -
0022-Rote Kreuz Medaille 2. Klasse 1898
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0023-1 Taler 1871 B Johann Sachsen Ausbeutevereinstaler
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0023-60 Kreuzer Guldentaler 1581 Schweiz Basel Stadt
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200