241–252 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0019-Blautopas Anhänger 333 Gold
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0019-Brillant Collier 585 Gold m. 10 Brillanten
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0019-Brosche Gold Silber Diamanten 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0019-Broschen Anhänger Knöpfe etc. Modeschmuck Konvolut 50/60er Jahre
Limit: € 30In den Warenkorb -
0019-Konvolut 2 Kreuzer Münzen Halbbatzen Stadt Regensburg Altdeutschland 6-teilig,
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0019-Miniatur Zappler Restaurationsobjekt
Limit: € 120In den Warenkorb -
0019-Palau 10 Dollars 2009 ,, Tiffany Art Baroque “
Limit: € 200In den Warenkorb -
0020-1 Taler 1815 Maximilian I. Joseph Bayern Kronentaler
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 58 -
0020-2/3 Taler Gulden 1678 Christian I Ludwig Mecklenburg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0020-5 Mark 1966 G u. 5 Mark 1975 F Silber Münzen
Limit: € 8In den Warenkorb -
0020-Armbänder filigran Silberdraht Silberschmuck Trachtenschmuck überw. Silber ca. 29 St.
Zuschlag : € 750 -
0020-Armreifen Armbänder Konvolut ca. 61 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30