217–228 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0017-Bernstein Schmuck Konvolut 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0017-Biedermeier Ohrringe 585 Gold gefüllt 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0017-Brillanten Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 180In den Warenkorb -
0017-Konvolut Armbanduhren 3-teilig Arsa Stowa Pierpont
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0017-Silberringe Silberschmuck 17 Ringe
Limit: € 300In den Warenkorb -
0018-1 Taler 1621 Erzherzog Leopold V Habsburg
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0018-1 Taler 1783 B Josef II Österreich Ungarn Madonnentaler
Limit: € 70In den Warenkorb -
0018-Armbänder Armreife Grandelschmuck Trachtenschmuck Konvolut 9 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0018-Armreife Armband Silber 4 St. zus. 23,7 g
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0018-Armreife Armbänder Silberschmuck Konvolut ca. 538 g
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0018-BAS Trachtenarmreif Hl. Georg 925 Silber Trachtenschmuck
Limit: € 40In den Warenkorb -
0018-Biedermeier Trachtenarmband 6-reihig 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90