2161–2172 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0167-Porzellan Schmuck Broschen etc. Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0167-Schmuckset China Collier Armband 925 Silber
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0167-Silber Collier massive Blätter Glieder
Limit: € 30In den Warenkorb -
0167-Stern Diopsid Anhänger 925 Silber Fassung ca. 3 x 2 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0167-Taschenuhr schlank Schlüsselaufzug
Limit: € 30In den Warenkorb -
0168-Altarrahmen Bilder Rahmen geschnitzt 18 Jhdt. Rokoko
Limit: € 30In den Warenkorb -
0168-Konvolut alte Kameras Fotoapparate ca. 7 Stück
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0168-Konvolut alter Trachtenschmuck Granatschmuck 7-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0168-Korallen Broschen Silberschmuck überwiegend Silber Konvolut 15 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0168-Medaille 1924 Kardinal Michael von Faulhaber Freising Hochstift
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0168-Muschelkamee Brosche Anhänger wohl Silber vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb -
0168-Muschelkamee Granat Goldring 333
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40