169–180 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0013-Silberschmuck tlw. Handarbeit Konvolut 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0014-1 Taler 1620 Erzherzog Leopold V Habsburg
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0014-1 Taler 1765 Adam Friedrich von Seinsheim Würzburg Bistum Madonnentaler
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0014-20 Lire Gold 1881 R Umberto I Italien
Limit: € 290 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 290 -
0014-Anhänger Manschettenknöpfe Silber Konvolut zus. 45,6 g
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0014-Anhänger Theresientaler Madonnenanhänger Trachtenschmuck Silberschmuck 12 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0014-Armbänder Armreife etc. Silberschmuck Silber vergoldet Konvolut ca. 905 g
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0014-Aventurin Ketten Perlenkette etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0014-Azurit Malachit Anhänger mit Silberöse ca. 3,5 x 3 cm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0014-Blüten Blätter Frucht Collier Schmuckset Modeschmuck mehrfarbig Konvolut ca. 4 kg
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0014-Diamant Brillant 0,55 ct. mit Expertise
Zuschlag : € 650 -
0014-Diamant Ohrstecker 585 Weißgold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50