1633–1644 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0126-Silbertassen 875 Sowjetunion 6 St.
Limit: € 420In den Warenkorb -
0127-2 Glashütte Kleintaschenuhren Damen Umhängeuhren Kal. 09-20
Limit: € 80In den Warenkorb -
0127-5 Pfennig 10 Pfennig Deutsches Reich Eisen verzinkt Konvolut ca. 870 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0127-Gemälde Gottvater 1.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0127-Goldring 585 mit 7 kleinen Brillanten
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0127-Granatring Trachtenschmuck Silber vergoldet
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0127-Grandel Collier Jagdschmuck Trachtenschmuck Silber Konvolut 11 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0127-Hochwertige Silberringe Konvolut 9 St.
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0127-Jade Elefant Anhänger klein ca. 2,6 cm
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0127-Messgewand Kasel Ornat Priester Kleidung wohl 1927
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0127-Münzkette Münzarmband Russland Zarenzeit Kopeken 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 17 -
0127-Perlenanhänger 585 Gold an 750 Goldkette
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120