1489–1500 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0115-Obstschale Schale Kristallglas Silberfuß Ungarn 1. H. 20 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0115-Perlen Ohrringe 585 Gold
Limit: € 80In den Warenkorb -
0115-Taschenuhrkette 585 Gold
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0116-5 Mark 1904 J Hamburg
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0116-Damenring 750 Weißgold mit Diamanten u. Rubinen
Limit: € 290In den Warenkorb -
0116-Grandel Anhänger 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 330 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0116-Grandelring Herrenring Silber 835
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0116-Jaeger LeCoultre Armbanduhr 750 Gold Handaufzug
Limit: € 800In den Warenkorb -
0116-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur Holzfigur 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0116-Modeschmuck Konvolut ca. 1,4 kg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0116-Münzsammlung überwiegend Kleinmünzen Deutsches Reich ca. 750 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0116-Muschel Perlen Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45