1429–1440 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0111-Granat Silber Schmuckset Herzchen Blumen 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0111-Granatarmband vergoldet ca. 18 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0111-Klosterarbeit Hl. Franz Xaver im Glasschrein 18 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0111-Konvolut 1/2 Mark Deutsches Reich Silbermünzen 58 Stück
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0111-Konvolut Münzknöpfe Trachtenknöpfe 13 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0111-Modeschmuck hochwertig Perlen Uhren Glas etc. Konvolut ca. 1,6 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0111-Modeschmuck Ohrringe Broschen etc. Konvolut ca. 2,5 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0111-Perlen Diamant Collier 585 Weißgold
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0111-Schmuckset Silber Chrysopras
Limit: € 40In den Warenkorb -
0111-Silberbrosche mit Onyx u. Pyriten
Limit: € 14In den Warenkorb -
0111-Versilberte Objekte Kerzenständer Teller Dose etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0112-5 Mark 1903 D Otto Bayern Erhaltung !
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38