133–144 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0011-20 Reichsmark Gold 1887 A Wilhelm I
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0011-5 Mark u. 2 Mark 1911 D Prinz Regent Luitpold Bayern
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0011-Amethyst Goldring 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0011-Amethyst Perlen Brosche 375 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0011-Anhänger Holz Silber Brasilien Feigenhand f. Penca de Balangandan Sklavenbrosche 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0011-Anstecknadel mit Altschliff Diamanten ca. 0,2 ct. 585 Gold um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0011-Aquamarin Ohrringe 585 Gold
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0011-Bewegliche Fische Gliederfische Anhänger emailliert China ca. 29 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0011-Chronograph ,,Tachymetre” Schweizer Jubiläums Edition von Eberhard & Co
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0011-Dekorativer Silbergürtel und Armband ca. 75 cm 185 g
Limit: € 260In den Warenkorb -
0011-Saphir Ring 585 Gold mit 10 Brillanten
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0012-1 Taler 1707 Josef I. Habsburg Österreich
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420