1417–1428 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0110-Brosche Silber Karneol Rosen 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0110-Chinesischer Turm München Teller Art. Krupp Berndorf 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0110-Granat Rocaillen Silber Trachtenschmuck Schmuckset 4-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0110-Granatarmband 925 Silber
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0110-Granatring 333 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0110-Hl. Katharina Klosterarbeit mit Reliquien 18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0110-Konvolut 5 Schilling Silbermünzen Österreich ca. 99 Stück
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0110-Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 6 kg
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0110-Modeschmuck Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0110-Modeschmuck Konvolut ca. 9,5 kg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0110-Perlen Brillantring 585 Weißgold
Limit: € 150In den Warenkorb -
0111-5 Mark 1903 A Wilhelm II Preussen Münzanhänger
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28