13573–13584 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0849-Konvolut 2 kleine Öl Gemälde
Limit: € 60Weiterlesen -
0850-Gemälde K. Forster Gebirgslandschaft Wasserrad
Limit: € 150Weiterlesen -
0851-Konvolut alte Stiche Radierungen Drucke Landshut 4-teilig
Limit: € 100Weiterlesen -
0852-Konvolut 2 Stahlstiche von E. Höfer 19.Jhdt.
Limit: € 20Weiterlesen -
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80 -
0854-Läufer 100% Natur Seide Teppich Indien ca. 325x 79cm
Limit: € 300Weiterlesen -
0855-Gebetbuch Paradies der christlichen Seele
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 36 -
0856-Konvolut 2 Gebetbüchlein, Palmgärtlein 1908 und Vademecum in deutscher Kurzschrift 1935
Limit: € 5Weiterlesen -
0857-Schätze des J. Paul Getty Museums Faksimile
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80 -
0858-Buch Unterrichtsbuch Episteln und Evangelien R.P. Goffine Augsburg Nicolaus Doll 1817
Limit: € 10Weiterlesen -
0859-Goldener Himmel Schlüssel, Gebetsbuch zur Erlösung der lieben Seelen des Fegfeuers,
Limit: € 25Weiterlesen -
0860-Maria Hilf Gebetbuch für fromme Christen
Limit: € 30Weiterlesen