13213–13224 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0489-Damenring 750 Rosegold Handarbeit mit echtem Aquamarin
Limit: € 500Weiterlesen -
0490-Damenring Gold 333 mit Türkis Ø ca. 17mm 3,1g
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 65 -
0491-Anhänger Gold 333 mit Türkis 2,5g
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 44 -
0492-Brillantring Gold 585 mit 0,25 ct. Brillant 3,3g
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 170 -
0493-Perlenring Weißgold 585 3,2g
Limit: € 150Weiterlesen -
0494-Manschettenknöpfe Gold 333
Limit: € 140Weiterlesen -
0495-Trachtenarmband Herzform 925 Silber
Limit: € 25Weiterlesen -
0496-Ohrclips Herzform Jade Silber
Limit: € 25Weiterlesen -
0497-Brosche Trachtenschmuck mit 2 Granaten Silber 835
Limit: € 20Weiterlesen -
0498-Michel Jordi Trachtenuhr
Limit: € 20Weiterlesen -
0499-Konvolut Damenuhren Modeschmuck ungetestet
Limit: € 15Weiterlesen -
0500-Herrenring vergoldet mit Karneol
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 28