121–132 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0010-Amethyst Citrin Herz Anhänger 585 Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0010-Amethyst Ohrstecker 375 Rosegold
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0010-Amethystring 585 Gold
Limit: € 150In den Warenkorb -
0010-Anhänger Hirsch Hl. Georg Grandel Kreuz Adler Bambi etc.Trachtenschmuck ca. 24 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0010-Anhänger mit Perle u. Saphiren 750 Weißgold mit Kette 750
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 126 -
0010-Bernstein u. Bernstein Imitat Silberschmuck Konvolut 8-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0010-Geschichtstaler Ludwig I Bayern 1835 Denkmal Aibling
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0010-Kette 750 Gold mit 5 Brillanten
Limit: € 500In den Warenkorb -
0010-Münzknöpfe Silberknöpfe Trachtenknöpfe Konvolut ca. 24 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0010-Tissot Seastar Seven Automatic Herrenuhr Gold 585
Limit: € 1600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1300 -
0011-1 Taler 1559 Zürich Stampfer Nachprägung Lauer 19.Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0011-1 Taler 1683 Reichstaler Leopold I. Habsburg Österreich
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390