13045–13056 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0321-Bügelkrug Hafnerware wahrscheinlich Kröning
Limit: € 60 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0322-Backform Gugelhupf Hafnerware
Limit: € 20Weiterlesen -
0323-Konvolut 2 alte Schüsseln Keramik 19/20.Jhdt.
Limit: € 30Weiterlesen -
0324-Wandmaske Adlerkrieger Azteken
Limit: € 15Weiterlesen -
0325-Silberkette 835 mit Silber Anhänger
Limit: € 15Weiterlesen -
0326-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 350Weiterlesen -
0327-Damenring Gold 585 mit Rubin umrandet von Diamanten
Limit: € 200Weiterlesen -
0328-Silber Ohrstecker 925 mit Türkis
Limit: € 20Weiterlesen -
0329-Konvolut 3 Silberketten teilweise mit Edelstein Anhängern
Limit: € 25Weiterlesen -
0330-Anhänger Herz 750 Gold 1,9g
Limit: € 70 |Weiterlesen
Zuschlag : € 110 -
0331-Panzerkette Silberkette 925 45cm Stärke 4,2mm, 21,3g
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 22 -
0332-Silberkette Anhänger Pferd 925 mit Kette 925 45cm 8,5g
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 15