12985–12996 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0259-Barometer Wetterstation Quecksilber Thermometer um 1900
Limit: € 25 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0260-Konvolut alte Bilderrahmen Fotorahmen 3-teilig
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0261-Buttermodel ca. 21x 13cm
Limit: € 15Weiterlesen -
0262-Schirmmütze DSB Deutscher Sängerbund
Limit: € 30Weiterlesen -
0263-Konvolut altes Ledergeschirr mit Glocken u. Gürtel
Limit: € 40Weiterlesen -
0264-Goldring Siegelring 585 mit Initialen ,,FR”, ein Brillant
Limit: € 180Weiterlesen -
0265-Konvolut 2 Schaugläser Kalisalz Stassfurt 1. Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0266-Flaschenverschluss Zierkorken Schnitzfigur
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 34 -
0267-Konvolut alte Gugelhupf Backformen Kuchenformen mit Deckel
Limit: € 40Weiterlesen -
0268-Mikroskop Carl Zeiss Jena 19. Jhdt.
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 150 -
0269-Handmikroskop Reisemikroskop um 1900
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0270-Stanton Tress & Co Melonen Hüte
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40