12973–12984 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0247-Konvolut alte Schlösser 12 Stück mit Schlüssel
Limit: € 25 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0248-Konvolut 3 Model Springerle Spekulatius Holz
Limit: € 20Weiterlesen -
0249-Opernglas Perlmutt mit Haltegriff
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 26 -
0250-Teddy Teddybär Sammlerbär 50er Jahre, mit Holzwolle gestopft
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 150 -
0251-Lastenfahrrad Verkaufsrad ,,Cheese Man”
Limit: € 40Weiterlesen -
0252-Concertina Ziehharmonika Johann Lederer München 19.Jhdt.
Limit: € 50Weiterlesen -
0253-Porzellanpfeife Jägerpfeife Hirschmotiv
Limit: € 20Weiterlesen -
0254-Grammophon mit Münzeinwurf
Limit: € 100Weiterlesen -
0255-Konvolut alte Orgelpfeifen ca. 5kg beschädigt
Limit: € 20Weiterlesen -
0256-Porzellanpfeife Jägerpfeife ,,Mädchen in Tracht” handbemalt
Limit: € 30Weiterlesen -
0257-Handtasche Damentasche alt mit Hornverschluss
Limit: € 5Weiterlesen -
0258-Porzellanfigur Paar 20cm
Limit: € 20Weiterlesen