12817–12828 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0144-Konvolut 2 Zinnkrüge München 1 Brauer Zunftkrug 18.Jhdt.
Limit: € 120 |Weiterlesen
Zuschlag : € 1350 -
0309-Godenschale mit Deckel Gmunden
Limit: € 400 |Weiterlesen
Zuschlag : € 880 -
0092-Konvolut 2 antike Federkiel Trachten Ranzen Gürtel
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 500 -
0093-Ikone Geburt der Gottesmutter Russland
Limit: € 90Weiterlesen -
0094-Konvolut alte antike Kreuze Standkreuze
Limit: € 35 |Weiterlesen
Zuschlag : € 35 -
0095-Riegelhaube Trachtenhaube mit Haarnadeln
Limit: € 35Weiterlesen -
0096-Madonna Gips Anfang 20. Jhdt.
Limit: € 30Weiterlesen -
0097-Fatschenkind in Glas Schaukasten 2. Hälfte 20. Jhdt.
Limit: € 10 |Weiterlesen
Zuschlag : € 10 -
0098-Altarkreuz Kruzifix ca. 1760 feuervergoldet versilbert
Limit: € 280Weiterlesen -
0099-Standkruzifix Holz mit geschnitzten Christus ca. 51 cm
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0100-Konvolut religiöses 3-teilig
Limit: € 10Weiterlesen -
0101-Altarvase um 1900 Stuck,
Limit: € 40Weiterlesen