12709–12720 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
1146-Paar vergoldete Wandspiegel im barocken Stil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
1146-Zinn Schraubkanne 2,1 kg 20 Jh.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
1147-Konvolut überw. Zinn ca. 13,3 kg
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
1147-Wandspiegel im barocken Stil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
1148-Wandspiegel Holzrelief ca. 42 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
1149-Tischlampen Palmenoptik Konvolut 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
1150-Hocker klein
Limit: € 10In den Warenkorb -
1151-Kleine Kommode 3 Schubläden
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1152-Bauernschränkchen
Limit: € 40In den Warenkorb -
1153-Wandschränkchen m. Türen u. Schublade
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1154-Schreibtisch kl. Kommode 2 Beistelltischchen im barocken Stil 4-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
1155-Tischlampe Messing Höhe ca. 59 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20