12649–12660 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
1121-Kettenhaube Mittelalterspiele Reenactment
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1121-Scarabäus u. wohl Kanobe (Miniatur) Stein/Fayence Ägypten Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
1121-Schachtel voller Kleinteile Minigeige Puppenväschen etc.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1122-Gucci Brille mit Sehstärke 130 GG2776
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1122-Schatulle Deckel reich intarsiert ca. 28 x 17,5 x 7 cm um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1122-Schatulle Schmuckdöschen etc. Konvolut 3-teilig 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1123-Schatulle tlw. m. Einlegearbeiten um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1123-Schirmständer Bodenvase Kupfer ca. 61 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
1123-Schwarzer Marmor Schreibtischgarnitur
Limit: € 20In den Warenkorb -
1124-Schiffskompass kardanische Aufhängung
Limit: € 50In den Warenkorb -
1124-Schirmständer Holz Fassbauweise Landhausstil ca. 61,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
1124-Vaufrey St. Claude Vogel Hornfigur ca. 31 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30