1249–1260 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0097-Essex Crystal Goldbrosche 585 mit Rehkopf Jagdschmuck England 19 Jhdt. selten
Limit: € 390 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0097-Gold Collier orientalisch 22 kt. mit vergoldeter Kette
Limit: € 1700 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1700 -
0097-Granat Anhänger Gold 333
Limit: € 60In den Warenkorb -
0097-Granatring Silber vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0097-Klosterarbeit Reliquien Marriage
Limit: € 140In den Warenkorb -
0097-Markasiten Silber Broschen Anhänger Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0097-Modeschmuck hochwertig Konvolut 4,6 kg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0097-Ohrstecker Silber 925 mit Markasiten u. kl. Perlen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0097-Perlenketten mit Silberverschlüssen 2 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0097-Versilbertes Vergoldetes Besteck Konvolut ca. 1159 g
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0098-5 DM 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff Gedenkmünze Silbermünze
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0098-5 Mark 1876 C Friedrich Baden
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36