12565–12576 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
1094-Morly Rupfenpuppen Trachtenpuppen Südtirol 20 Jh. 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1094-Renaissance Türschloss mit Schlüssel
Limit: € 150In den Warenkorb -
1094-Studentica “Bubenruthia” Bubenreuth bei Erlangen Konvolut
1095-Barock Schraubschloss Messingabdeckung ziseliert
Limit: € 300In den Warenkorb -
1095-Großes Konvolut Studentica “Vindelicia” Simbach/Inn
Limit: € 600In den Warenkorb -
1095-Jugendstil Zeitungshalter ca. 40 x 30 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
1095-Objekte Messing Kupfer Eisen etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
1096-Kleine Döschen Edelsteine Cloisonne Millefiori Murano Glas etc. Konvolut 11 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
1096-Opel Fahrrad Werkzeug Tasche
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1096-Schnupftabakflaschen Schnupfbüchsl 3 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1096-Troadkasten Türschloss mit Schlüssel
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
1097-Koffer Aluminium Trolley Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20