1237–1248 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0096-Enten Silberarmband Trachtenschmuck 925 Silber
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0096-Gold Collier 18 kt. orientalischer Filigranschmuck
Limit: € 1700 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1700 -
0096-Granat Anhänger 900 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0096-Klosterarbeit ,,S.Maria De Perpetuo Succursu” in Stuckrahmen
Limit: € 30In den Warenkorb -
0096-Markasiten Perlen etc. Silberschmuck Ohrringe Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0096-Massiver 835 Silberarmreif gedreht
Limit: € 24In den Warenkorb -
0096-Modeschmuck hochwertig Gürtel Ohrringe Broschen Ketten etc. Konvolut ca. 3 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0096-Ohrstecker 585 Gold mit 30 kl. Brillanten
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0096-Trachtenschmuck Kropfkette u. Armband Silber Türkis 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0097-2535 Mark 1876 B Wilhelm I. Preussen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0097-5 DM 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff Gedenkmünze Silbermünze
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0097-Collier 585 Gold mit Türkis Rubinen u. Diamanten
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450