12361–12372 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
1044-Rosen Stillleben signiert toller Rahmen
Limit: € 50In den Warenkorb -
1045-Christbaumspitzen Weihnachtsbaum Weihnachtsschmuck Glas 3 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
1045-Korkenzieher wohl um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
1045-Schachtel voll kleiner versch. Bilder gerahmt
Limit: € 40In den Warenkorb -
1045-Schildkröt Puppen Konvolut 6 St.
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
1045-Schnupfmaschine Holz mit Hammer u. Fahne
Limit: € 40In den Warenkorb -
1046-8 alte Tierköpfe aus Pappmache bemalt aus Theaterfundus eines Klosters
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
1046-Deichert Weintrauben Spieldose Schmuckschatulle
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
1046-Mecki Steiff Figuren Konvolut 3 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
1046-RCBS Pulverwaage 5-10 scale Wiederladen Zubehör
Limit: € 50In den Warenkorb -
1046-Schmerzhafte Muttergottes Gemälde 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
1047-Diverses Konvolut 9-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb