12349–12360 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
1042-Peter Troschel 2 kol. Kupferstiche u. Christoff Donauer 1 Kupferstich 17/18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1042-Räuchermännchen Pfarrer Opa m. Pfeife u. Rasenmäher Konvolut
Limit: € 34In den Warenkorb -
1042-Wachsstöcke dazu 6 Obstmesser
Limit: € 20In den Warenkorb -
1043-Buddha Schildkröte Elefanten Silberlöffel Steinfiguren Konvolut 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1043-Foreign Blechauto Bleckspielzeug Schlüsselaufzug 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -
1043-Nussknacker Holz geschnitzt 2 St. 29 u. 19 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
1043-Restaurator Künstler großes Porträt Gemälde um 1900
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
1043-Seltene Mausefalle Niederbayern 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1044-Alter Schlösser Türklopfer Türklinke Konvolut 6 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
1044-Bügeleisen Konvolut 6 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
1044-Feines Holzmodl beidseitig insgesamt 12 Motive 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1044-Puppenschrank Miniatur Wäscheschrank Aussteuerschrank ca. 25 x 23 x 7 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20